(01) 204-0404

#LaSaludEsPrimero

Presentamos a nuestro staff médico

Dr. Mier Cruz Ricardo

Ginecologia / Proc. Especiales

ricmier@yahoo.es

Dr. Velarde Galdos Raul

Senos y tumores mixtos/ Proc. especiales

rvelarde@inen.sld.pe

Dr. Aguilar Ramos Pedro

Colposcopia/ Ginecología/ Proc Especiales

prar32@yahoo.com

Dr. Carrera Araujo Jhony

Ginecología / Proc. Especiales

jhony_eca@hotmail.com

Cohaila Ramos Luis Alberto

Especialidad

Correo@correo.com

Cosser Herrera Mario

Especialidad

Correo@correo.com

Fernandez Luque Jorge

Gastroenterología

jlfernandezlu@gmail.com

Grisson Barron Gilmar

Colposcopia / Proc. Especiales

drggrisson@gmail.com

Huanqui Valcarcel Juan Carlos

Gastroenterología

juanhv1981@hotmail.com

Juarez Herrera Nestor

Abdomen

nrjuarez@hotmail.com

Lama Calle Carlos

Colposcopia / Ginecología / Proc. Especiales

carlos.lama@hotmail.com

Landeo Aliaga Italo

Gastroenterología

ilandeo50@hotmail.com

Lazo Molina Luis Alberto

Gastroenterología

luisl_med@hotmail.com

Loayza Fernandez Baca, Christian

Cabeza, Cuello y Piel / Proc. Especiales

chr_loayza@hotmail.com

Lopez Blanco Aldo

Colposcopia / Proc. Especiales

aldolopezblanco@hotmail.com

Medina Holguin Jose

Urología / Proc. Especiales

joseleo_medina@hotmail.com

Nuñez Viera José Luis

Medico Anestesiologo

jolunuvi@hotmail.com

Sanchez Lihon Juvenal

Anatomía Patológica

asanchez@inen.sld.pe

Torres Mandujano Carlos

Especialidad

Correo@correo.com

Uriol Fajardo Marco Antonio

Medicina General

marcouriol@hotmail.com

Velarde Mendez Marco

Especialidad

Correo@correo.com

Carrasco Collantes Marcia

Senos y Tumores Mixtos / Proc. Especiales

marcia.carrascocollantes@gmail.com

Cuiza Ramos Elizabeth

Ecografías

elizabethcuiza@yahoo.es

Fernandez Castillo Roxana

Ecografías / Mamografías

roxaferc@hotmail.com

Huerta Valdivia Monica

Ginecología

monicahuertav@hotmail.com

Limas Cline Jackeline

Ecografías / Mamografías

jackieli500@gmail.com

Malca Tocas Mirtha

Colposcopia / Ginecología / Proc. Especiales

mmagymt@hotmail.com

Medina Aparcana Magali

Ecografías

meggamedina@hotmail.com

Zavala Zavala Violeta Rocio

Urología / Proc. Especiales

rociozaval151@gmail.com

Huancaya Tejeda Victoria

Mamografía

vhuancaya@yahoo.com